Актер и режиссер Никита Михалков сообщил, что выписался из больницы и вернулся домой, сообщает МИР 24.
Режиссер поблагодарил за поддержку всех, кто желал ему скорейшего выздоровления.
«Ваши молитвы привели меня домой. Конечно, какое-то время еще нужно на восстановление и реабилитацию, но после того, как врачи меня отпустили, значит, они спокойны», — написал Михалков в своем Telegram-канале.
Никита Михалков был госпитализирован с гриппом 5 января. Позже он сообщил, что продолжает проходить обследования и получать необходимое лечение в больнице.
Никита Михалков родился 21 октября 1945 года в Москве. Среди наиболее известных его фильмов: «Пять вечеров», «Родственники», «Несколько дней из жизни И.И. Обломов», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Урга — территория любви», «Утомленные солнцем».